Интерьерные решения

Насладиться красотой природы, теплотой натуральных материалов, неповторимостью каждого элемента можно не только за пределами стен, но и внутри – дома, в офисе, в общественном помещении.

Природа «внутри» может быть представлена как небольшой композицией из горшечных растений или маленьким искусственным водопадом, так и просторным «зимним садом» с манящими вглубь тропинками и скрывающимися среди растений зонами отдыха; или же состоять из инертных материалов – рисунок из каменных засыпок в полу под стеклом, настенное панно.

Сейчас существует огромное разнообразие материалов и инструментов для воплощения самых смелых, ярких идей, для привнесения в стильные и выверенные интерьеры частички ландшафта.

Чтобы иметь представление о конечном результате, предусмотреть технические моменты заранее, заказать материалы – необходимо выполнить проект или эскиз данного элемента оформления.
Например, для строительства интерьерного фонтана или пруда нужно удостовериться, что перекрытия выдержат вес конструкции, для оснащения их оборудованием (для циркуляции воды, элементами подсветки…) предусмотреть розетки и выключатели в нужных местах, способных выдержать расчетную нагрузку, продумать стыки покрытий, возможность слива воды.

Для обустройства «зимнего сада» стоит учесть освещенность, ориентацию окон по сторонам света, систему вентиляции, кондиционирования – то есть создать условия, приближенные к естественным, для тех или иных видов растений. Или же подбирать ассортимент уже исходя из существующих параметров помещения.
interernye-resheniya
Имея на руках проектные планы, разрезы, узлы, ведомости с количеством, смету, можно быстро решить возникающие вопросы и качественно выполнить все работы.

Команда специалистов ООО «Аквариус», имеющих большой опыт работы над интересными, разнообразными, технически сложными интерьерными объектами, поможет воплотить в реальность ваши мечты и идеи, наполнить пространство природой!

Обратный звонок
×